Вокальный ансамбль "Соловушки"

Вокальный ансамбль "Соловушки" - лауреаты II степени в номинации "Ансамбли" республиканского конкурса вокального искусства среди учащихся детских школ искусств Республики Тыва "Мелодия серебряного ручейка", который проводился Чаданской ДШИ им.К.Ч.Тамдына, дистанционно.

"Мелодия серебряного ручейка"

Поздравляем участников и дипломанта Республиканского конкурса вокального искусства среди учащихся детских школ искусств Республики Тыва "Мелодия серебряного ручейка", который проводился Чаданской ДШИ им. К.Ч.Тамдына, дистанционно. Выражаем благодарность за подготовку участников преподавателя по классу вокал Хомушку А.К., концертмейстера Сандан Ш.В. Желаем не останавливаться на достигнутом, дальнейших творческих побед!

Занятия

По плану работы преподавателя по классу фортепиано Монгуш Р. А. началась работа с выпускниками своего класса. На фото ученица 7 класса фортепиано Хомушку Айлана.

Юные хореографы начали занятия после длительных новогодних каникул.

фото-выставки "Мама, папа, ёлка, я - новогодняя семья"

Участники фото-выставки "Мама, папа, ёлка, я - новогодняя семья" семья ученицы класса баян Хомушку Аюши. Преподаватель Кара-оол А. М.-Т.

фото-выставки "Мама, папа, ёлка, я - новогодняя семья"

Участники фото-выставки "Мама, папа, ёлка, я - новогодняя семья" семья ученицы класса баян Ооржак Ай-Чурек. Преподаватель Конгар-оол А. К.

"Мама, папа, ёлка, я - новогодняя семья"

Первые участники фото-выставки "Мама, папа, ёлка, я - новогодняя семья" семья ученицы класса декоративно-прикладного искусства Хомушку Айданы. Преподаватель Ооржак Ш. Э.

Рада Кирововна

За многолетнюю и добросовестную работу в области культуры, а именно за педагогический, плодотворный труд в качестве преподавателя хореографии нашей школы искусств, в наступающий Новый Год награждена медалью «За педагогические труды на ниве в искусстве в РТ» ТРО Профсоюза работников культуры Республики Тыва уважаемая всеми нами Ооржак Рада Кирововна.

Сыынак

Результаты последнего в этом году достижений. Так, на днях наши преподаватели и учащиеся приняли активное участие в Международном детском и юношеском интернет-конкурсе "Широка страна моя родная", который проводился при информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации, г.Москва. Поздравляем всех наших преподавателей, учащихся за достигнутые успехи в области культуры и искусства, за плодотворную работу и большой вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранение национальных культур. За успехом всегда стоят и родители наших учащихся, выражаем и им большую благодарность! Пусть наступающий Новый год приносит только положительные эмоции, успехов и процветания всем Вам! С наступающим Новым 2021 годом!

Подарки

Сегодня, начальником управления культуры г.Ак-Довурак Салчак А. Г. грамотой и сладкими призами были награждены наши одарённые учащиеся Монгуш Шоваа (чадаган. Преподаватель Далай А. М.) и Монгуш Аюша (фортепиано. Преподаватель Монгуш Р. А. ) которые достигли наилучших результатов за всё время обучения в школе искусств. Благодарим Алёну Геннадьевну за поддержку наших детей и желаем в Новом году крепкого здоровья, семейного благополучия и творческих успехов !

"Здравствуй, Новый год"

Вот и завершилась новогодняя ёлка в нашей школе искусств «Здравствуй, Новый год». Наши Дед Мороз со Снегурочкой (молодые специалисты-преподаватели Монгуш Р.А., Хертек А.М.) погостили учащихся по классам со сладкими угощениями, где каждый класс ожидал их со своими веселыми стихами, песнями. Каждый преподаватель провёл со своими учащимися развлекательные и подвижные игры. В наступающем Новом году желаем всем крепкого здоровья и удачи во всём