Дезинфекция и влажные уборки

Дезинфекция и влажные уборки. В школе активно ведутся работы по соблюдению профилактических мер против вируса Covid-19. При входе в школу проверяют температуру у сотрудников и учащихся при помощи бесконтактного термометра. По графику проводятся генеральные, влажные уборки и кварцевание классов. Также соблюдается массочный режим.

Занятия

Учащиеся и преподаватели школы искусств поздравляют с новой рабочей неделей и желают плодотворной её завершение

Дезинфекция классов

Юные Баянисты

С сегодняшнего дня начались репетиционные занятия на участие в зональном конкурсе «Музыкальные узоры-2021» среди учащихся ДШИ западных кожуунов Республики Тыва. На фото юные баянисты-участники. Преподаватель Кара-оол А. М. -Т. Удачи Вам всем во всех начинаниях

Уборки

Техническим персоналом школы, ежедневно , два раза в день проводятся влажные уборки и дезинфекция классов и коридор.

Учебные будни

Учебные будни школы.

Вокальный ансамбль "Соловушки"

Вокальный ансамбль "Соловушки" - лауреаты II степени в номинации "Ансамбли" республиканского конкурса вокального искусства среди учащихся детских школ искусств Республики Тыва "Мелодия серебряного ручейка", который проводился Чаданской ДШИ им.К.Ч.Тамдына, дистанционно.

"Мелодия серебряного ручейка"

Поздравляем участников и дипломанта Республиканского конкурса вокального искусства среди учащихся детских школ искусств Республики Тыва "Мелодия серебряного ручейка", который проводился Чаданской ДШИ им. К.Ч.Тамдына, дистанционно. Выражаем благодарность за подготовку участников преподавателя по классу вокал Хомушку А.К., концертмейстера Сандан Ш.В. Желаем не останавливаться на достигнутом, дальнейших творческих побед!

Занятия

По плану работы преподавателя по классу фортепиано Монгуш Р. А. началась работа с выпускниками своего класса. На фото ученица 7 класса фортепиано Хомушку Айлана.

Юные хореографы начали занятия после длительных новогодних каникул.

фото-выставки "Мама, папа, ёлка, я - новогодняя семья"

Участники фото-выставки "Мама, папа, ёлка, я - новогодняя семья" семья ученицы класса баян Хомушку Аюши. Преподаватель Кара-оол А. М.-Т.

фото-выставки "Мама, папа, ёлка, я - новогодняя семья"

Участники фото-выставки "Мама, папа, ёлка, я - новогодняя семья" семья ученицы класса баян Ооржак Ай-Чурек. Преподаватель Конгар-оол А. К.