Занятия

По плану работы преподавателя по классу фортепиано Монгуш Р. А. началась работа с выпускниками своего класса. На фото ученица 7 класса фортепиано Хомушку Айлана.

Юные хореографы начали занятия после длительных новогодних каникул.

фото-выставки "Мама, папа, ёлка, я - новогодняя семья"

Участники фото-выставки "Мама, папа, ёлка, я - новогодняя семья" семья ученицы класса баян Хомушку Аюши. Преподаватель Кара-оол А. М.-Т.

фото-выставки "Мама, папа, ёлка, я - новогодняя семья"

Участники фото-выставки "Мама, папа, ёлка, я - новогодняя семья" семья ученицы класса баян Ооржак Ай-Чурек. Преподаватель Конгар-оол А. К.

"Мама, папа, ёлка, я - новогодняя семья"

Первые участники фото-выставки "Мама, папа, ёлка, я - новогодняя семья" семья ученицы класса декоративно-прикладного искусства Хомушку Айданы. Преподаватель Ооржак Ш. Э.

Рада Кирововна

За многолетнюю и добросовестную работу в области культуры, а именно за педагогический, плодотворный труд в качестве преподавателя хореографии нашей школы искусств, в наступающий Новый Год награждена медалью «За педагогические труды на ниве в искусстве в РТ» ТРО Профсоюза работников культуры Республики Тыва уважаемая всеми нами Ооржак Рада Кирововна.

Сыынак

Результаты последнего в этом году достижений. Так, на днях наши преподаватели и учащиеся приняли активное участие в Международном детском и юношеском интернет-конкурсе "Широка страна моя родная", который проводился при информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации, г.Москва. Поздравляем всех наших преподавателей, учащихся за достигнутые успехи в области культуры и искусства, за плодотворную работу и большой вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранение национальных культур. За успехом всегда стоят и родители наших учащихся, выражаем и им большую благодарность! Пусть наступающий Новый год приносит только положительные эмоции, успехов и процветания всем Вам! С наступающим Новым 2021 годом!

Подарки

Сегодня, начальником управления культуры г.Ак-Довурак Салчак А. Г. грамотой и сладкими призами были награждены наши одарённые учащиеся Монгуш Шоваа (чадаган. Преподаватель Далай А. М.) и Монгуш Аюша (фортепиано. Преподаватель Монгуш Р. А. ) которые достигли наилучших результатов за всё время обучения в школе искусств. Благодарим Алёну Геннадьевну за поддержку наших детей и желаем в Новом году крепкого здоровья, семейного благополучия и творческих успехов !

"Здравствуй, Новый год"

Вот и завершилась новогодняя ёлка в нашей школе искусств «Здравствуй, Новый год». Наши Дед Мороз со Снегурочкой (молодые специалисты-преподаватели Монгуш Р.А., Хертек А.М.) погостили учащихся по классам со сладкими угощениями, где каждый класс ожидал их со своими веселыми стихами, песнями. Каждый преподаватель провёл со своими учащимися развлекательные и подвижные игры. В наступающем Новом году желаем всем крепкого здоровья и удачи во всём

Соловушки

Вокальный ансамбль «Соловушки» поздравляет всех с наступающим Новым годом  Преподаватель Монгуш Розалия Амыртааевна

• 28 Апр.

Донзуевич

И жнец, и швец и на дуде игрец; Он всё: и повар, и ямщик, и с баклажкой сбитенщик; Он кучер, он и косарь, и маляр… все эти вышеперечисленные слова не проста так написаны. Они про нашего мастера на все руки – преподавателя по классу баян Савва Донзуевича Саая.