Рада Кирововна

2020-12-29 09:00:00
За многолетнюю и добросовестную работу в области культуры, а именно за педагогический, плодотворный труд в качестве преподавателя хореографии нашей школы искусств, в наступающий Новый Год награждена медалью «За педагогические труды на ниве в искусстве в РТ» ТРО Профсоюза работников культуры Республики Тыва уважаемая всеми нами Ооржак Рада Кирововна.
Ооржак Р. К. вот уже на протяжении больше 15 лет непрерывно работает преподавателем по классу хореографии. Её воспитанники являются многократными лауреатами, призёрами конкурсов разных уровней. Воспитанники класса хореографии продолжили обучение в области хореографического искусства и достигают больших побед по своей специальности.

От имени всего коллектива желаем не останавливаться на достигнутом, дальнейших творческих побед и семейного благополучия!
Оставайтесь такой же жизнерадостностной, энергичной и любимой всеми                    </div>