• 06 Апр.

Майн-Тарааевна

На сегодняшний день ученики Аяна Майн-Тарааевны самостоятельно занимаются полюбившимся ими баяном, сама она занята пополнением репертуаров в младших классах и конечно не забывает о безопасности своих близких. Она – прекрасная мама своей единственной дочери, замечательная бабушка двоих внуков. Она – человек, который не сидит на месте, постоянно в поисках чего-либо. Человек слова, принципа. Пунктуальна. Опытный наставник молодых специалистов нашей школы, отличный друг, собеседник, пользуется заслуженным авторитетом своих учащихся и их родителей, коллег.

мастер-класс

Шагаа будуузу таварыштыр, школавыстын чурулга салбырынын башкылары Сат А.С., Ооржак Ш.Э-нын ажылчын планы ёзугаар, хоорай чергелиг кыс улустун каасталгаларын кылыры-биле "Кайгамчыктыг каасталгалар" деп онзагай мастер-классты хоорайнын культура ордузунга эрттиргенннер. Каасталгаларны бодунун холу, сонуургалы-биле каастап кылырынын чажыттары-биле эрттирикчи башкылар улежип, оореткен. Улуглар-даа, уруглар-даа улуг сонуургал-биле киришкен. Мастер-класс уезинде башкылар боттарынын чуруп, кылган ажылдарынын делгелгезин база делгээннер.

Инструктаж

Сегодня сотрудниками ГУ МЧС по Республике Тыва г.Ак-Довурака Иргит А.Ю., Хомушку С.Э. проведён инструктаж по теме: "Техника пожарной безопасности на рабочем месте", работникам школы искусств.

Поздравляем преподавателя Сат. А. С

Поздравляем нашу коллегу, преподавателя высшей квалификационной категории по классу изобразительного искусства Сат Аржаану Самдановну, за достигнутые творческие успехи и за заслуженные награды к закрытию года «Человек труда-2019»! Желаем крепкого здоровья и дальнейших творческих побед!!!

Разъяснительная беседа о вреде "Снюса"

Сегодня, 23 января, в целях предупреждения использования опасного яда - снюса, приглашены врачи-наркологи и проведена разъяснительная работа среди учащихся школы искусств, об опасности бестабачных никотинсодержащих смесей и об административной ответственности за употребления.

Мастер-класс "В гостях у мастеров"

4 -го января преподаватели Ооржак Шораана Эресовна и Сат Аржаана Самдановна провели мастер-классы детям в ГБУ РТ "Центр социальной помощи Семье и детям г.Ак-Довурак"

Аттестация преподавателей на соответствие профессиональному стандарту

Сегодня, в нашей школе искусств проведена аттестация преподавателей на соответствие требованиям профессионального стандарта.

Художественная выставка учащихся "Мы рисуем зиму"

Художественная выставка учащихся ИЗО и ДПИ "Мы рисуем зиму"

Сат Аржаана Самдановна всесторонне талантливый педагог, художник и дизайнер отмечает 20-летие трудовой деятельности в одной школе.

Сат Аржаана Самдановна всесторонне талантливый педагог, художник и дизайнер отмечает 20-летие трудовой деятельности в одной школе.

Мастер класс"Тувинские снежинки"

3 января в новогодние каникулы был проведён мастер-класс"Тувинские снежинки" преподавателя  Ооржак Ш.Э