Звучат последние аккорды, отзвучали аплодисменты — сегодня наши выпускники прощаются со школой искусств. Это был путь, наполненный творчеством, первыми победами и яркими эмоциями.
Пусть впереди вас ждут новые вершины, интересные проекты и вдохновение! Берегите в себе любовь к искусству, а мы всегда будем гордиться вашими успехами.
В добрый путь!