25 Май.

Звучат последние аккорды, отзвучали аплодисменты — сегодня наши выпускники прощаются со школой искусств. Это был путь, наполненный творчеством, первыми победами и яркими эмоциями.


Пусть впереди вас ждут новые вершины, интересные проекты и вдохновение! Берегите в себе любовь к искусству, а мы всегда будем гордиться вашими успехами.


В добрый путь!                                       
                            </p>
                        </div>                          

                    </div>

                </div>
            </div>
            <!-- End Post Bar --> 
            <!-- Sidebar -->
            <div class=