Сегодня завершается региональный конкурс-фестиваль «Радуга искусств — 2026», и мы с гордостью отмечаем участие наших юных художников!
В этом году на конкурс исполнительских работ в номинации: "рисунок" участвовали ученицы класса живописи преподавателя Байлак Онугу. Особенные слова благодарности — нашим маленьким талантам: Кан-оол Агате и Ондай Олчею!