26 Апр.

В минувшие выходные во Дворце культуры им. К. Сагды состоялся отчётный концерт. Это был настоящий праздник творчества, таланта и вдохновения!                                       
                            </p>
                        </div>                          

                    </div>

                </div>
            </div>
            <!-- End Post Bar --> 
            <!-- Sidebar -->
            <div class=