Уважаемые коллеги, преподаватели и воспитанники Детской школы искусств города Ак-Довурак!

События

03 Май.

Поздравляем вас с 1 Мая — Днём весны и труда! В этот праздничный день наш коллектив принял участие в Параде трудовых коллективов, украсив город своим творчеством и энергией.


Отдельные слова благодарности выражаем образцовому хореографическому коллективу «Сайдаяк» за яркое выступление на открытии торжественного концерта. Ваш талант, трудолюбие и сценическое мастерство вызывают искреннее восхищение!


Желаем всему коллективу школы новых творческих успехов, вдохновения, ярких проектов и благодарных зрителей. Пусть ваши сердца всегда будут наполнены любовью к искусству!


С праздником!