Вот уже позади волнения и триумфы баянистов, гитаристов, фортепианистов, хоомейистов, певцов, хореографов, художников. Каждый из них вложил в своё выступление или работу частичку души, показал, чему научился за годы занятий, и подарил зрителям незабываемые эмоции.
Спасибо нашим выпускникам за этот чудесный праздник! Пусть музыка, танец и живопись всегда будут рядом, а вдохновение никогда не покидает. Впереди — новые вершины и творческие открытия!