События


  • 03 Фев.

    Уборки

    Тех. персоналом ежедневно проводятся влажные уборки и кварцевание классов 

  • 03 Фев.

    Челленжд "Чолукшуулу"

    Участники челленджа #Чолукшуулу #ЧолукшуулуДШИАкДовурак

  • 03 Фев.

    Уроки

    Учебные будни. Занятия по солфеджио. Преподаватель Хомушку Айлана Картыг-ооловна 

  • 03 Фев.

    Челленжд "Чолукшуулу"

    Челлендж #Чолукшуулу #ЧолукшуулуДШИАкДовурак присоединяйтесь, отправляем фото с родителями, с преподавателями и т.д 

  • 02 Фев.

    Тыва хевим - чоргааралым!

    Коллектив Детской школы искусств г. Ак-Довурак присоединяются к акции "Шагаа-биле!" #Шагаа2021#Тывахевимчоргааралым

  • 27 Янв.

    Шагаа-2021

    В рамках традиционного празднования Шагаа 2021 года, внутри школы была организована встреча с родителями старшего поколения , с бабушкой Хертек Барама Канчыыровной с целью познакомить детей с традициями и обычаями нашего народа. Встреча прошла в виде беседы, с приветствием по тувинскому обычаю "Чолукшуул". Дети читали пословицы, поговорки и обсуждали смысл. Мероприятие закончилось музыкальным поздравлением, теплыми словами и пожеланиями. Коллектив ДШИ в знак благодарности и глубочайшего уважения подарили памятный подарок Хертек Бараме Канчыыровне. Проведённое мероприятие было организовано молодым специалистом класса ИЗО Хертек Айдын Монгун-ооловичем. Он является выпускником нашей школы. Начинающий педагог впервые провёл в своей практике общешкольное праздничное мероприятие в преддвергии Шагаа, пригласив свою бабушку. Чувствуется, что Айдын Монгун-оолович хорошо знает обычаи и традиции своего народа. Детям было интересно, они радовались, поддержали и поблагодарили учителя. Запланированную идею и цель молодой специалист воплотил в жизни, и достигнута цель. Хотим пожелать Вам, как молодому педагогу, успехов в работе, чтобы все, что запланировано было вами легко воплощалось, все поставленные цели становились твоими победами, все идеи обязательно признавались лучшими, чтобы все твои старания давали высокий результат, множество похвал и немалых премий Желаем успехов в работе и продвижения вперёд.

  • 27 Янв.

    Уроки

      Репетиционные занятия для участия в зональном конкурсе «Музыкальные узоры-2021» среди учащихся ДШИ западных кожуунов Республики Тыва. На фото юные пианисты-участники. Преподаватели Монгуш Р.А, Хертек Л.О.

  • 27 Янв.

    Уроки

    Репетиционные занятия учащихся класса баян, преподавателя Кара-оол А. М-Т

  • 26 Янв.

    Блокадный хлеб

    Внеклассное мероприятие по патриотическому воспитанию учащихся 1 класса хореографии акция «Блокадный хлеб» Цель акции: Воспитание патриотизма, чувства гордости за свою страну, за свой народ. Задачи акции: Познакомить ребят с понятием блокада; Познакомить со страшным периодом в жизни нашей страны; Пробудить в детях чувство сострадания и гордости за стойкость своего народа в период блокады Ленинграда и на протяжении всей Великой Отечественной войны с помощью. Война - самое страшное событие, которое только может случиться как в жизни отдельного человека, так и в истории всего человечества.

  • 25 Янв.

    Уроки

    Занятия класса хореографии. 4 класс. Преподаватель Ооржак Р.К

  • 22 Янв.

    Рабочие будни

    Рабочие будни нашей школы. Хор. Преподаватель Монгуш Розалия Амыртаевна.

  • 22 Янв.

    Уроки

    4 класс хореографии. Преподаватель Ооржак Рада Кирововна.